Путь к исцелению

Люди болеют, выздоравливают. Одни болезни лечатся, другие переходят в хронические, тогда начинаются мучительные поиски лечения, чтобы помочь близкому человеку.

К сожалению, это коснулось моей семьи. После длительной командировки в 1994 году муж заболел. Диагноз сразу установить не смогли, а когда установили (воспаление тройничного нерва), муж остался практически без зубов. С этого момента жизнь превратилась в кошмар наяву…

На протяжении более 16 лет куда мы только не обращались, где он только не лечился. Сначала как обычно – наша традиционная медицина. Результат ничего не дал, вернулись к тому, с чего начали. Решила для себя: «Останавливаться не буду». Начала искать, обращаться за помощью к экстрасенсам, народным целителям. Попробовала все нетрадиционные методы медицины – опять никаких результатов, пришлось вернуться к исходным позициям.

В 2010 году у мужа произошел ишемический инфаркт левого полушария головного мозга, т.е. инсульт. «Ну неужели, – думаю, – у нас нет шанса, чтобы что-то изменить. Должен же быть какой-то выход!» И он появился как луч света, надежды. Так в мае 2011 года я обратилась за помощью в Центр «ЭЛЬО РАДО». Начала учиться. Муж стал ходить на приемы, массажи. Потом сама прошла обучение массажам и стала помогать ему. Самое главное – мы увидели результат, которого так долго ждали – более 16 лет.

Понятно, за полтора года не вылечишь старое хроническое заболевание, но когда процесс сдвинулся с мертвой точки – это уже о чем-то говорит. Помогая мужу, оказалось, я начала помогать и себе, т.к. были тоже проблемы. В семье начали улучшаться отношения, ушло напряжение, которое было все эти годы. Наладился контакт «дети – родители, родители – дети». В доме потеплело, легче решаются семейные вопросы.

В настоящее время продолжаю учиться в Центре, муж начал ходить на занятия по Рунному языку. Верю, что у нас будет все хорошо, главное – к этому стремиться и не опускать руки. Надо любить жизнь, воспринимать ее такой, какая она есть, а она прекрасна. Я благодарна всем, кто помог и помогает людям найти путь к исцелению.

Автор статьи: Елена К., г. Днепропетровск.

Дата публикации: 02.06.2020 г.

Вход
Регистрация Пользователя
Прикрепите свой пропуск.
Без пропуска участие в семинарах будет невозможно.
Вы можете прикрепить изображения (.jpeg, .jpg, .png). Максимальный размер: 5 МБ.
Восстановление пароля
× Чем мы можем вам помочь?